Организация

ООО ИТС Металлоконструкции

4,2
Казань
Организация

ООО ИТС Металлоконструкции

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИТС МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ» - СОВРЕМЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕЕСЯ НА ПРОЕКТИРОВАНИИ И ИЗГОТОВЛЕНИИ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ОБЪЕКТОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ, НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

Производственная база ООО «ИТС Металлоконструкции» («ИТС МК») с начала 2016 года является самостоятельным предприятием, которая предлагает комплексные решения в области производства продукции для объектов энергетической, нефтехимической и газовой промышленности, как по готовому проекту, так и по индивидуальным заявкам Заказчиков с возможностью проектирования нестандартных форм и размеров.

В номенклатуру продукции, выпускаемой ООО «ИТС МК» входят:

  • отводы холодного гнутья диаметром 159-1420 мм;
  • емкости подземные горизонтальные дренажные типов ЕП, ЕПП и резервуары горизонтальные стальные типов РГС, РГСП, РГСН, РГСПС на давление до 0,1 МПа и объемом до 200 м3;
  • ремонтные конструкции (муфты) для магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов типов П1(П1ВД), П2(П2ВД), П3(П3ВД), П4(П4ВД), П5, П5У и типов П1В, П1П7, П7, П8, П9;
  • резервуары вертикальные стальные вместимостью от 1,0 м3 до 100 м3;
  • нефтегазосепараторы типов НГС, НГСВ, НГСМ, НГСВМ с максимально допустимым давлением до 6,3 МПа и объемом до 200 м3;
  • фильтры-грязеуловители горизонтальные типа ФГГ с номинальным диаметром DN 200-1200 мм и рабочим давлением PN 1,6-8,0 МПа;
  • камеры запуска и приема СОД номинальным диаметром DN 150-1200 мм и рабочим давлением PN до 15,0 МПа;
  • металлоконструкции различного назначения.
  • блоки выхлопного тракта ГТД.

Вся продукция, производимая предприятием, имеет сертификаты соответствия в Системе сертификации ГОСТ Р и декларации о соответствии требованиям Технических регламентов Таможенного союза. Производство продукции на предприятии обеспечено всем необходимым механо-технологическим и сварочным оборудованием, аттестованным в установленном порядке. На каждом этапе технологического процесса изготовления продукция проходит контроль основных параметров.

Вся готовая продукция подвергается приемо-сдаточным испытаниям согласно соответствующей технической документации на продукцию. Высокое качество выпускаемой продукции гарантирует также действующая на предприятии система менеджмента качества, соответствующая требованиям международного стандарта ISO 9001:2015, сертифицированная органом по сертификации ООО «Русский Регистр».

Основные заказчики: АО «Транснефть – Прикамье»; Газпром; Сургутнефтегаз; Ванкорнефть; Зарубежнефть; ПАО Татнефть; АО «КМПО».

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Место для парковки
Ведущий инженер отдела развития производства
Февраль 2024
Лучшая компания где я работал. Адекватное руководство, замечательный коллектив. Зарплата всегда вовремя без задержек. Перспективы роста!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании