Организация

ООО Страна карт

4,7
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Страна карт

Международная компания  Страна карт - фабрика по изготовлению пластиковых карт всех видов отличного качества, силиконовых браслетов и различных брелоков с собственным производством в городе Кирове. Часть продуктов запатентована. Компания "Страна Карт" также предлагает своим клиентам нестандартные, уникальные форматы карт, мы единственные в России предлагаем формат Super-TAG.

Мы также успешно реализуем проекты по внедрению в любой бизнес систем автоматизации, СКУДов,  бонусных программ и программного обеспечения для "Умного шлагбаума"

Компания на рынке работает с 2011 и за это время вошла в число самых крупных производителей пластиковых карт в России, за что не раз уже получила признание и памятные призы и сертификаты.

В настоящее время мы изготавливаем карты для клиентов по всей России, стран СНГ, ОАЭ, Турции, Аргентины, Африки и тд, для компании границ нет.

В Кирове, Перми, Ижевске оценили качество наших карт для проезда в общественном транспорте.

В числе наших клиентов как небольшие компании так и федеральные сети: "Морепарк, фитнес-клубы "Gym Station""Корпорация центр", кинотеатры "Киномакс", магазины "Дочки-Сыночки", "X-FIT"  и другие крупные предприятия.

Сейчас в компании работают более 100 человек, мы на постоянной основе расширяемся и увеличиваем рабочие места!

Приходи и ты к нам в команду!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Февраль 2023
Удобный график, возможность выбора времени работы с 08:00 или с 09:00, дружный коллектив, своя парковка с умным шлагбаумом, комфортный и современный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании